Чудеса под новый год

28 декабря 2008 года, 20:23
Люберцы, Подмосковье

 

Собирался сегодня по магазинам. Пока раздумывал, ехать на машине или идти пешком, увидел с балкона, что за ночь выпал снег и машина вся засыпана. Решил в итоге, что мне проще дойти пешком, чем выкапывать ее из-под снега. Заодно и воздухом подышу. Сходил в магазин, возвращаюсь назад и не верю своим глазам: машина моя полностью очищена от снега! Причем так заботливо, со всех сторон. Я, честно говоря, до сих пор в шоке… Кто? Как? Зачем? Почему? Конечно, под новый год случаются чудеса, но это уже явный перегиб!

Версии по поводу чудесного очищения машины выдвигались самые разные. Привожу их в порядке поступления:

1. Кто-то перепутал свою машину с моей. (Маловероятно, учитывая, что на двери у меня прилеплен логотип баскетбольного клуба, а машина была очищена целиком.)

2. Кто-то решил угнать, очистил, но потом угонщика что-то спугнуло, и он отказался от своих планов. (Как известно, угонщики всегда сначала заботливо очищают всю машину от снега, включая даже крышу и бамперы.)

3. Кто-то взял покататься, а потом вернул. (Но перед возвращением, судя по всему, подержал ее в рефрижераторе, чтобы быстро охладить двигатель.)

4. Дворник в честь нового года решил подзаработать и очистить машину. (Причем выбрал именно мою машину из пары десятков и не оставил даже своих координат!)

5. У меня случилась галлюцинация, и машина на самом деле не очищена. (А ведь я сегодня даже не пил!)

6. Поскольку я хорошо себя вел в 2008 году, пришел Дед Мороз и лично очистил мне машину, а потом незаметно удалился. (Похоже, из всех версий эта выглядит наиболее правдоподобно!)

На этом моя фантазия иссякла. Будут еще предположения?

А вообще-то жизнь прекрасна! За спиной благоухает свежекупленная елка, призывно протягивающая ветки в ожидании гирлянд и игрушек. Будущая жена на кухне засаливает форель к новогоднему столу. За окном тихо падает снежок. По телевизору старые добрые новогодние фильмы – тысячу раз пересмотренные, известные наизусть, но от этого не менее любимые.

Категория: Быт, Личное, Приколы
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. В можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии